Startseite

Ergebnisse für Ihre Produktsuche nach Cisco (Suchergebnisse von 1 bis 50 von 309)

Sortieren nach: Relevanz, Produktbewertung | Preis: aufsteigend, absteigend

: : Preis: € to €
Artikelname Preis
Cisco 200 Series Switches SG200-18

Cisco 200 Series Switches SG200-18

Der Cisco SG200-18 ist ein kostengünstiger Smart Switch, der eine überragende Netzwerkperformance und Zuverlässigkeit mit Netzwerkverwaltungsfunktionen kombiniert, die für ein grundlegendes Unternehmensnetzwerk erforderlich sind. Der erweiterungsfähige...

bei €188.26
Vergleichen Sie Preise
Cisco 200 Series Switch SG200-08P

Cisco 200 Series Switch SG200-08P

Der Cisco 200 Series Switch SG200-08P ist ein kostengünstiger Smart Switch, der eine überragende Netzwerkperformance und Zuverlässigkeit mit Netzwerkmanagement-Funktionen kombiniert, die für ein solides Unternehmensnetzwerk erforderlich sind. Der...

bei €164.89
Vergleichen Sie Preise
Cisco 200 Series Switch SG200-50

Cisco 200 Series Switch SG200-50

Der Cisco 200 Series Switch SG200-50 ist ein kostengünstiger Smart Switch, der eine überragende Netzwerkperformance und Zuverlässigkeit mit Netzwerkmanagement-Funktionen kombiniert, die für ein solides Unternehmensnetzwerk erforderlich sind. Der erweiterungsfähige...

bei €473.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-15-K9

Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-15-K9

Der Wireless-Controller Cisco AIR-CT2504-15-K9 der Serie 2500 ermöglicht systemübergreifende Wireless-Funktionen in kleinen und mittleren Unternehmen sowie in Zweigstellen. Die für 802.11n-Leistung konzipierten Cisco Wireless-Controller der Serie 2500...

€2.629,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €2.634,99

mehr Informationen
Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-25-K9

Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-25-K9

Der Wireless-Controller Cisco AIR-CT2504-25-K9 der Serie 2500 ermöglicht systemübergreifende Wireless-Funktionen in kleinen und mittleren Unternehmen sowie in Zweigstellen. Die für 802.11n-Leistung konzipierten Cisco Wireless-Controller der Serie 2500...

€1.999,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €2.004,99

mehr Informationen
Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-5-K9

Cisco 2504 Wireless Controller AIR-CT2504-5-K9

Der Wireless-Controller Cisco AIR-CT2504-5-K9 der Serie 2500 ermöglicht systemübergreifende Wireless-Funktionen in kleinen und mittleren Unternehmen sowie in Zweigstellen. Die für 802.11n-Leistung konzipierten Cisco Wireless-Controller der Serie 2500...

€889,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €894,99

mehr Informationen
Cisco 300 Series Switches SF300-08

Cisco 300 Series Switches SF300-08

Der 10/100-MBit/s-Rack-Mountable-Switch Cisco SF300-08 bietet acht Ports und verbindet mehrere Netzwerkkomponenten optimal miteinander. Er lässt sich einfach installieren und erkennt automatisch die Geschwindigkeit der angeschlossenen Netzwerkverbindung....

bei €123.53
Vergleichen Sie Preise
Cisco 300 Series Switches SF300-24

Cisco 300 Series Switches SF300-24

Der Cisco 300 Series Switch SF300-24 ist ausgestattet mit 24 Fast-Ethernet Ports mit 100 Mbit und 2 RJ-45 Gigabit combo Ports und verbindet mehrere Netzwerkkomponenten optimal miteinander. Der Cisco 300 Series Switch SF300-24 lässt sich besondern einfach...

bei €184.89
Vergleichen Sie Preise
Cisco Aironet 1602i, Access Point

Cisco Aironet 1602i, Access Point

Der Dual-Band Layer 3 Access Point Cisco Aironet 1602i unterstützt 802.11b/g/n mit bis zu 600 MBit/s (300+300) für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Unterstützung bietet der 1602i eine einfache...

€324,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €329,99

mehr Informationen
Cisco Aironet 1702i, Access Point

Cisco Aironet 1702i, Access Point

Der Access Point Aironet 1702i unterstützt 802.11ac mit bis zu 867 Mbps für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Der Access Point im schlanken Design besitzt interne Antennen und eignet sich ideal für Office-Umgebungen.

bei €305.43
Vergleichen Sie Preise
Cisco Aironet 1832I, Access Point

Cisco Aironet 1832I, Access Point

Die Cisco Aironet 1830 Serie eignet sich ideal für kleine und mittelständische Netzwerke und bietet hohe Performance für Unternehmen und Dienstleister über 4x4 MIMO-Stream Antennen, die den neuen 802.11ac Wave 2 Standard unterstützen. Die Aironet...

€489,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €494,99

mehr Informationen
Cisco Aironet 2602e, Access Point

Cisco Aironet 2602e, Access Point

Der Dual-Band Layer 3 Access Point Cisco Aironet 2602e unterstützt 802.11b/g/n mit bis zu 900 MBit/s (450+450) für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Unterstützung bietet der 2602e eine einfache...

€619,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €624,99

mehr Informationen
Cisco Aironet 2602i, Access Point

Cisco Aironet 2602i, Access Point

Der Dual-Band Layer 3 Access Point Cisco Aironet 2602i unterstützt 802.11b/g/n mit bis zu 900 MBit/s (450+450) für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Unterstützung bietet der 2602i eine einfache...

bei €539.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco Aironet 2702e, Access Point

Cisco Aironet 2702e, Access Point

Der Access Point Aironet 2702e unterstützt 802.11ac mit bis zu 1,3 Gbps für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Der Access Point besitzt externe Antennen und eignet sich ideal für Fabriken, Warenhäuser und andere Indoor Industrieumgebungen.

€819,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €824,99

mehr Informationen

Cisco Aironet 2702i, Access Point

Cisco AIR-CAP2702I-E-K9

bei €457.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco Aironet 2802I, Access Point

Cisco Aironet 2802I, Access Point

Für Unternehmen die den Weg für den neuen 802.11ac Wave 2 Standard ebnen, ist die Cisco Aironet 2800 Serie die perfekte Lösung. Die Access Points gehen über den neuen Standard hinaus und sorgen für ultimative Flexibilität und Vielseitigkeit. Für...

€599,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €604,99

mehr Informationen
Cisco Aironet 3702e, Access Point

Cisco Aironet 3702e, Access Point

Der Access Point Aironet 3702e unterstützt 802.11ac mit bis zu 1,3 Gbps für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Der Access Point besitzt externe Antennen und eignet sich ideal für Fabriken, Warenhäuser und andere Indoor Industrieumgebungen.

€1.099,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €1.104,99

mehr Informationen
Cisco Aironet 3702i, Access Point

Cisco Aironet 3702i, Access Point

Der Access Point Aironet 3702i unterstützt 802.11ac mit bis zu 1,3 Gbps für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Der Access Point im schlanken Design besitzt interne Antennen und eignet sich ideal für Office-Umgebungen.

bei €1003.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco Aironet 702i, Access Point

Cisco Aironet 702i, Access Point

Der Layer 3 Access Point Cisco Aironet 702i unterstützt 802.11b/g/n mit bis zu 300 MBit/s für mehr Geschwindigkeit und den Dualband-Betrieb. Mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Unterstützung bietet der 702i eine einfache Installation und Platzierung,...

€339,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €344,99

mehr Informationen
Cisco Aironet Antenne

Cisco Aironet Antenne

Die Cisco Aironet 2,4 GHz Bipol Antenne ist für Produkte der Cisco Aironet Linie Linie geeignet die ein RP-TNC Verbindungsstück besitzen. Sie dient zur Verbesserung der Sendeleistung und operiert im 2,4 bis 2,5 GHz Bereich.

€11,99

Versandkosten: €2,99

Gesamtkosten: €14,98

mehr Informationen
Cisco Aironet Dual-Band Antenne

Cisco Aironet Dual-Band Antenne

Die Aironet Dual-Band Antenne von Cisco ist eine WLAN-Antenne mit einer Sendeleistung von 4 dBi. Die Aironet Dual-Band Antenne unterstüzuz Bandbreiten von 2.4 - 2.5 GHz.

€19,99

Versandkosten: €2,99

Gesamtkosten: €22,98

mehr Informationen
Cisco Aironet Dual-Band Dipol Antenne

Cisco Aironet Dual-Band Dipol Antenne

Die Cisco Aironet Dual-Band Dipol Antenne ist für die Frequenzbänder 2,4 GHz und 5 GHz ausgelegt. Sie ist für die Aironet-Geräte AIR-ANT2524DB-R, AIR-ANT2524DG-R und AIR-ANT2524DW-R geeignet.

bei €19.98
Vergleichen Sie Preise

Cisco Aironet Omnidirectional Antenne

Cisco Aironet Antenne Omni Ceiling Mount

bei €73.49
Vergleichen Sie Preise
Cisco ASA 5505, Switch

Cisco ASA 5505, Switch

Die Cisco ASA 5505 Adaptive Security Appliance ist eine Sicherheitslösung der nächsten Generation mit vollem Funktionsumfang für kleine und mittlere Unternehmen, Zweigstellen und Arbeitsumgebungen von Außendienstmitarbeitern. Die ASA 5505 bietet eine...

€1.199,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €1.204,99

mehr Informationen
Cisco ASA 5505 Firewall

Cisco ASA 5505 Firewall

Die Cisco ASA 5505 Firewall bietet hohe Netzwerksicherheit für kleine Büros oder Zweigstellen. Eine Lösung, die einfach zu implementieren und zu verwalten ist und die IT-Effizienz verbessert. Der erschwingliche Preis und die Möglichkeit nach Bedarf...

€699,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €704,99

mehr Informationen
Cisco ASA5506-X with FirePOWER Services, Router

Cisco ASA5506-X with FirePOWER Services, Router

Cisco stellt mit der ASA5506-X w. FirePOWER die erste industrielle, anpassungsfähige, Gefahr-fokusierte Firewall der nächsten Generation. Die der ASA5506-X w. FirePOWER besitzt außergewöhnliche Abwehrmechanismen gegen Malware, Angriffe und bietet...

€459,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €464,99

mehr Informationen
Cisco ASA5515-X, Router

Cisco ASA5515-X, Router

Cisco stellt mit der ASA5515-X die erste industrielle, anpassungsfähige, Gefahr-fokusierte Firewall der nächsten Generation. Die ASA5515-X besitzt außergewöhnliche Abwehrmechanismen gegen Malware, Angriffe und bietet eine gute Verteidigung vor, während...

€3.499,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €3.504,99

mehr Informationen
Cisco ASA5525-X, Router

Cisco ASA5525-X, Router

Cisco stellt mit der ASA5525-X die erste industrielle, anpassungsfähige, Gefahr-fokusierte Firewall der nächsten Generation. Die ASA5525-X besitzt außergewöhnliche Abwehrmechanismen gegen Malware, Angriffe und bietet eine gute Verteidigung vor, während...

bei €4377.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco ATA 190 2port Analog zu VoIP Adapter, Telefon

Cisco ATA 190 2port Analog zu VoIP Adapter, Telefon

Der Cisco ATA 190 ist ein Telefon zu Ethernet-Adapter, der normale Telefone in VoIP-Telefone verwandelt. Der ATA 190 verfügt über einen RJ-45 Internetanschluss, und zwei RJ-11 Anschlüsse für Telefone/Faxgeräte.

€152,90

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €158,89

mehr Informationen

Cisco C2960X-STACK FlexStack-Plus Modul, Netzwerkkarte

Cisco Modul FlexStack C2960X-STACK

bei €494.99
Vergleichen Sie Preise

Cisco CAB-CONSOLE-RJ45=

Cisco Konsolenkabel 1.8 Meter

bei €30.78
Vergleichen Sie Preise

Cisco - Antennenkabel - RP-TNC (W) - RP-TNC (M) - 15.2 m - für Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260

Cisco Aironet Antennenkabel 15m low loss

€147,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €152,89

mehr Informationen

Cisco - Antennenverlängerungskabel - RP-TNC (M) - RP-TNC (W) - 1.5 m - für Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260

Cisco Aironet Bulkhead Buserweiterung

€51,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €56,89

mehr Informationen

Cisco - Mode Conditioning-Kabel - LC-Monomode (M) - LC Multi-Mode (M) - Glasfaser

Cisco Fibre Channel Conditioning Mode

€427,00

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €431,99

mehr Informationen

Cisco - Network Device Stand Kit

Cisco Stand f 7914 Expansion Module

€26,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €31,89

mehr Informationen

Cisco - Netzteil - für IP Phone 79XX, Unified IP Phone 69XX, 79XX

Cisco IP Phone Power Transformer

€35,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €40,89

mehr Informationen

Cisco - Rackmontagesatz - beige - für Catalyst 1900, 2900 XL

Cisco Rack Mount Kit für 1RU Catalysten

€21,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €26,89

mehr Informationen

Cisco - Rackmontagesatz - für Catalyst 6009 chassis, 6509 chassis

Cisco Catalyst 6000, Rack Mount Kit

€98,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €103,89

mehr Informationen

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 356

Cisco SFP-Transceiver Modul GLC-BX-U

€962,00

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €966,99

mehr Informationen

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 356

Cisco 1000Base-BX SFP

€933,00

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €937,99

mehr Informationen

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24,

Cisco 100Base-FX SFP

€141,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €146,89

mehr Informationen

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2

Cisco SFP-Modul GLC-GE-100FX

€185,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €190,89

mehr Informationen

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45 - bis zu 100 m - für 5508, Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

Cisco 1000Base-T SFP Tranceiver

€64,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €69,89

mehr Informationen
Cisco  - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E

Das Cisco GBIC SFP-10G-LRM= ist ein 10-Gigabit-Ethernet SFP+ Transceiver-Modul mit LC Duplex-Anschluss zum Nachrüsten. Das Modul arbeitet bei 1310 nm Wellenlänge.

bei €499.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco  - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X,

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X,

Der Cisco SFP-Transceiver SFP-10G-SR ist ein Erweiterungsmodul für Cisco Switches. Der SFP-10G-SR unterstützt den 10 Gigabit-Standard auf einer Reichweite von bis zu 400 Meter und ist dank Hot-Swap-Fähigkeit kann er wärend des Betriebes ein- und ausgebaut...

bei €349.99
Vergleichen Sie Preise
Cisco  - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110

Das Cisco GBIC SFP-10G-LR= ist ein 10-Gigabit-Ethernet SFP+ Transceiver-Modul mit LC Duplex-Anschluss zum Nachrüsten. Das Modul arbeitet bei 1310 nm Wellenlänge.

€2.879,00

Versandkosten: €5,99

Gesamtkosten: €2.884,99

mehr Informationen

Cisco - Sprachschnittstellenkarte - ISDN BRI - 2 Digitaler Anschluss/Digitale Anschlüsse - für 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38

Cisco 2-Port Voice Interface Card BRI

€860,00

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €864,99

mehr Informationen

Cisco - Stromkabel - 1.5 m - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E, Redundant Power System 2300

Cisco Spare RPS Cable RPS 2300

€112,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €117,89

mehr Informationen

Cisco - Stromkabel - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C13 - 2.5 m - Europa - für 4000, WS-C1400, Catalyst 1200, 1700, 2000, 2940, 2960, 3

Cisco Stromkabel Europa

€44,90

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €49,89

mehr Informationen

Cisco - Stromkabel - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C13 - 2.5 m - Europa - für IP Phone 7961G, 7961G-GE, IP Telephone 30 VIP, 7900

Cisco IP Transformer Power Cord

€8,49

Versandkosten: €4,99

Gesamtkosten: €13,48

mehr Informationen